RUGBY JUVENIL
Sábado 24 de octubre
División | Partido | Cancha | Horario |
M.19 A | SAN ANDRES | SAN ANDRES | 15.30 |
M.19 B | SAN ANDRES | SAN ANDRES | 14.00 |
M.17 A | NEWMAN | JOSÉ BACA CASTEX | 16.00 |
M.17 B | NEWMAN | JOSÉ BACA CASTEX | 14.30 |
M.16 A | LOMAS ATHLETIC | LOMAS ATHLETIC | 11.30 |
M.16 B | LOMAS ATHLETIC | LOMAS ATHLETIC | 10.00 |
M.15 A | CASI | POSTERGADO PARA EL 27/10 | |
M.15 B | CASI | POSTERGADO PARA EL 27/10 |
Martes 27 de octubre
División | Partido | Cancha | Horario |
M.15 A | CASI | HNO. ÁNGEL DIEZ DIEZ | 20:15 |
M.15 B | CASI | HNO. ÁNGEL DIEZ DIEZ | 19:00 |
RUGBY INFANTIL
Sábado 24 de octubre
División | Partido | Cancha | Horario |
M.14 | ALUMNI | JOSÉ BACA CASTEX | 10.00 |
M.13 | ENTRENAMIENTO | JOSÉ BACA CASTEX | 10.00 |
M.12 | ENTRENAMIENTO | JOSÉ BACA CASTEX | 10.00 |
M.11 | ENTRENAMIENTO | JOSÉ BACA CASTEX | 10.00 |
M.10 | ENTRENAMIENTO | JOSÉ BACA CASTEX | 10.00 |
M.9 | ENTRENAMIENTO | JOSÉ BACA CASTEX | 10.00 |
M.8, 7 Y 6 | ENTRENAMIENTO | JOSÉ BACA CASTEX | 10.00 |
HOCKEY
DÉCIMA y ESCUELITA | SÁBADO | 24 de Octubre | ||||
DIVISIÓN | ACTIVIDAD | CANCHA | Horario | Hora citadas | Horario tercer tiempo | |
DÉCIMA
GRUPO AZUL |
PARTIDO | DEPORTIVA FRANCESA | 9.00 hs | 8,50 hs | HAY | |
DECIMA
GRUPO BLANCO |
PARTIDO | DEPORTIVA FRANCESA | 9.00 hs | 8.50 hs |
HAY |
|
ESCUELITA | ENTRENAMIENTO | CHAMPAGNAT | 10.00 hs | 9.50 hs |
HAY |
|
UBICACIÓN: Ruta Panamericana ramal Pilar km. 42.5, Pilar
La 10ma son TODAS las chicas nacidas en el 2007
ESCUELITA son las chicas nacidas en 2008
LINEA A JUEGA C/DEPORTIVA FRANCESA – EN DEPORTIVA FRANCESA
LÍNEA A | SÁBADO | 24 de Octubre | ||||
DIVISIÓN | ACTIVIDAD | CANCHA | Horario | Hora citadas | ||
NOVENA A
|
PARTIDO | DEPORTIVA FRANCESA | 9.00 hs | 8.40 hs | ||
OCTAVA A | PARTIDO | DEPORTIVA FRANCESA | 9.00 hs | 8.40 hs | ||
SÉPTIMA A | PARTIDO | DEPORTIVA FRANCESA | 10.00 hs | 9.30 hs | ||
SEXTA A | PARTIDO | DEPORTIVA FRANCESA | 11.30 hs | 11.00 hs | ||
QUINTA A | PARTIDO | DEPORTIVA FRANCESA | 13.00 hs | 12.00 hs | ||
INTERMEDIA A | PARTIDO | DEPORTIVA FRANCESA | 14.30 hs | 13.30 hs | ||
PRIMERA A | PARTIDO | DEPORTIVA FRANCESA | 16.00 hs | 15.00 hs | ||
UBICACIÓN: Ruta Panamericana ramal Pilar km. 42.5, Pilar
LINEA B JUEGA C/DEPORTIVA FRANCESA – EN ESTANCIAS (SOLO 9NA, 8VA Y 7MA)
LÍNEA B | SÁBADO 24 de Octubre | |||
DIVISIÓN | ACTIVIDAD | CANCHA | Horario | Hora citadas |
NOVENA B
|
PARTIDO | CHAMPAGNAT | 9.00 hs | 8.40 hs |
OCTAVA B | PARTIDO | CHAMPAGNAT | 9.00 hs | 8.40 hs |
SÉPTIMA B | PARTIDO | CHAMPAGNAT | 10.00 hs | 9.30 hs |
SEXTA B | LIBRE | |||
QUINTA B | LIBRE | |||
INTERMEDIA B | LIBRE | |||
PRIMERA B | LIBRE |
DOMINGO SIN ACTIVIDAD POR ELECCIONES NACIONALES
LINEA PROYECCION B C/LIBRE
LÍNEA PROYECCION B | DOMINGO | 25 de Octubre | |||||
DIVISIÓN | ACTIVIDAD | CANCHA | Horario | Hora citadas | |||
NOVENA PROY B | LIBRE | ||||||
OCTAVA PROY B | LIBRE | ||||||
SÉPTIMA PROY B | LIBRE | ||||||
SEXTA PROY B | LIBRE | ||||||
Para las chicas que entrenan en Estancias
LINEA PROYECCION A JUEGA C/LIBRE
LÍNEA PROYECCION A | DOMINGO | 25 de Octubre | |||||
DIVISIÓN | ACTIVIDAD | CANCHA | Horario | Hora citadas | |||
NOVENA PROY A | LIBRE | ||||||
OCTAVA PROY A | LIBRE | ||||||
SEPTIMA PROY A | LIBRE | ||||||
SEXTA PROY A | LIBRE | ||||||
LINEA PROYECCION C JUEGA C/BELGRANO – ESTANCIAS
LÍNEA PROYECCION C | DOMINGO | 25 de Octubre | ||||
DIVISIÓN | ACTIVIDAD | CANCHA | Horario | Hora citadas | ||
NOVENA PROY C | LIBRE | |||||
OCTAVA PROY C | LIBRE | |||||
SEPTIMA PROY C | LIBRE |