RUGBY SUPERIOR
Sábado 9 de Marzo
División | Amistoso | Cancha | Horario |
Plantel Superior | CURUPAYTI | JOSÉ BACA CASTEX | 15.30 |
Intermedia | CURUPAYTI | JOSÉ BACA CASTEX | 13:45 |
Pre “A” | CURUPAYTI | JOSÉ BACA CASTEX | 12:00 |
Pre “B” | CURUPAYTI | JOSÉ BACA CASTEX | 13:45 |
M-23 | CURUPAYTI | JOSÉ BACA CASTEX | 12:00 |
RUGBY JUVENIL
Domingo 10 de Marzo
División | Amistoso | Cancha | Horario |
M-19 A | REGATAS BELLA VISTA | JOSÉ BACA CASTEX | 14:10 |
M-19 B | REGATAS BELLA VISTA | JOSÉ BACA CASTEX | 12:50 |
M-19 C | REGATAS BELLA VISTA | JOSÉ BACA CASTEX | 11:30 |
M-17 A | REGATAS BELLA VISTA | REGATAS BELLA VISTA | 14:30 |
M-17 B | REGATAS BELLA VISTA | REGATAS BELLA VISTA | 13:00 |
M-16 A | REGATAS BELLA VISTA | JOSÉ BACA CASTEX | 11:30 |
M-16 B | REGATAS BELLA VISTA | JOSÉ BACA CASTEX | 10:35 |
M-16 C | REGATAS BELLA VISTA | JOSÉ BACA CASTEX | 9:45 |
M-15 A | REGATAS BELLA VISTA | REGATAS BELLA VISTA | 9:00 |
M-15 B | REGATAS BELLA VISTA | REGATAS BELLA VISTA | 9:00 |
M-15 C | REGATAS BELLA VISTA | REGATAS BELLA VISTA | 9:00 |
HOCKEY
DECIMAS (nacidas 2011) y ESCUELITAS (nacidas 2012)
Sábado 9 de Marzo
División | Partido | Cancha | Horario | Horario Citadas |
10° Grupo Azul y Grupo Blanco | ENTRENAMIENTO | ESTANCIAS | 09:00 | 08:45 |
ESCUELITA | ENTRENAMIENTO | ESTANCIAS | 10:00 | 09:45 |
LINEA CAMPEONATO “A”
Sábado 9 de Marzo
División | Partido | Cancha | Horario | Horario Citadas |
PRIMERA | C.A.S.I “B” | PACHECO | 13:00 | 12:00 |
INTERMEDIA | C.A.S.I “B” | PACHECO | 14:30 | 13:30 |
5° A | C.A.S.I “B” | PACHECO | 16:00 | 15:15 |
6° A | C.A.S.I “B” | PACHECO | 11:30 | 10:45 |
7° A | C.A.S.I “B” | PACHECO | 10:00 | 09:30 |
8° A | C.A.S.I “B” | PACHECO | 09:00 | 08:45 |
9° A | C.A.S.I “B” | PACHECO | 09:00 | 08:45 |
LINEA CAMPEONATO “B”
Sábado 9 de Marzo
División | Partido | Cancha | Horario | Horario Citadas |
PRIMERA | HINDÚ CLUB “B” | ESTANCIAS | 16:00 | 15:00 |
INTERMEDIA | HINDÚ CLUB “B” | ESTANCIAS | 14:30 | 13:30 |
5° B | HINDÚ CLUB “B” | ESTANCIAS | 13:00 | 12:15 |
6° B | HINDÚ CLUB “B” | ESTANCIAS | 11:30 | 10:45 |
7° B | HINDÚ CLUB “B” | ESTANCIAS | 10:00 | 09:30 |
8° B | HINDÚ CLUB “B” | ESTANCIAS | 09:00 | 08:45 |
9° B | HINDÚ CLUB “B” | ESTANCIAS | 09:00 | 08:45 |
LINEA CAMPEONATO “C”
Domingo 10 de Marzo
División | Partido | Cancha | Horario | Horario Citadas |
PRIMERA | OLIVOS | OLIVOS | 16:00 | 15:00 |
INTERMEDIA | OLIVOS | OLIVOS | 14:30 | 13:30 |
5° C | OLIVOS | OLIVOS | 13:00 | 12:15 |
6° C | OLIVOS | OLIVOS | 11:30 | 10:45 |
7° C | OLIVOS | OLIVOS | 10:00 | 09:30 |
8° C | OLIVOS | OLIVOS | 09:00 | 08:45 |
9° C | OLIVOS | OLIVOS | 09:00 | 08:45 |
Ubicación: Mariano Pelliza 4550, Munro.
Cómo llegar: Por Ruta Panamericana hasta M. Pelliza, por esta 4 cuadras hacia el oeste.
LINEA PROYECCION “A”
Domingo 10 de Marzo
División | Partido | Cancha | Horario | Horario Citadas |
6° A | DEPORTIVA FRANCESA | DEPORTIVA | 12:00 | 11:15 |
7° A | DEPORTIVA FRANCESA | DEPORTIVA | 10:00 | 09:30 |
8° A | DEPORTIVA FRANCESA | DEPORTIVA | 09:00 | 08:45 |
9° A | DEPORTIVA FRANCESA | DEPORTIVA | 09:00 | 08:45 |
Ubicación: Ruta Panamericana ramal Pilar km. 42.5, Pilar.
LINEA PROYECCION “B”
Domingo 10 de Marzo
División | Partido | Cancha | Horario | Horario Citadas |
7° B | ST. BRENDAN´S | ST. BRENDAN´S | 11:00 | 10:30 |
8° B | ST. BRENDAN´S | ST. BRENDAN´S | 10:00 | 09:45 |
9° B | ST. BRENDAN´S | ST. BRENDAN´S | 10:00 | 09:45 |
Ubicación: Ministro Carranza 1210, Garín.