RUGBY JUVENIL
Sábado 7 de noviembre
División | Partido | Cancha | Horario |
M.19 | SEVEN URBA | LOS TILOS | 11.00 |
M.17 | SEVEN CH VS CH | JOSÉ BACA CASTEX | 12.00 |
Domingo 8 de noviembre
División | Partido | Cancha | Horario |
M.16 | SEVEN URBA | SAN ALBANO | 10.00 |
M.15 A | ALUMNI | ALUMNI | 10.00 |
M.15 B | ALUMNI | ALUMNI | 11:30 |
RUGBY INFANTIL
Sábado 7 de noviembre
División | Partido | Cancha | Horario |
M.14 | FAREWELL
CUBA-NEWMAN-REGATAS-BELGRANO- ALUMNI- CHAMPA |
BELGRANO ATHLETIC | 11.30 |
M.13 | ENTRENAMIENTO | JOSÉ BACA CASTEX | 10.00 |
M.12 | ENTRENAMIENTO | JOSÉ BACA CASTEX | 10.00 |
M.11 | ENTRENAMIENTO | JOSÉ BACA CASTEX | 10.00 |
M.10 | GIRA A ROSARIO | ||
M.9 | ENTRENAMIENTO | JOSÉ BACA CASTEX | 10.00 |
M.8 | ENTRENAMIENTO | JOSÉ BACA CASTEX | 10.00 |
HOCKEY
DÉCIMA y ESCUELITA | SÁBADO | 7 de Noviembre | ||||
DIVISIÓN | ACTIVIDAD | CANCHA | Horario | Hora citadas | Horario tercer tiempo | |
DÉCIMA
GRUPO AZUL |
ENTRENAMIENTO | CHAMPAGNAT | 9.00 hs | 8,50 hs | HAY | |
DECIMA
GRUPO BLANCO |
ENTRENAMIENTO | CHAMPAGNAT | 9.00 hs | 8,50 hs |
HAY |
|
ESCUELITA | ENTRENAMIENTO | CHAMPAGNAT | 10.00 hs | 9,50 hs |
HAY |
|
La 10ma son TODAS las chicas nacidas en el 2007
ESCUELITA son las chicas nacidas en 2008
LINEA A JUEGA C/LIBRE – SOLO 6TA A JUEGA PLAY OFF C/BANCO HIPOTECARIO
LÍNEA A | SÁBADO | 7 de Noviembre | ||||
DIVISIÓN | ACTIVIDAD | CANCHA | Horario | Hora citadas | Horario | |
NOVENA A
|
||||||
OCTAVA A | ||||||
SÉPTIMA A | ||||||
SEXTA A | PLAY OFF | DEPORTIVA FRANCESA | 9.00 hs | 8.30 hs | ||
QUINTA A | ||||||
INTERMEDIA A | ||||||
PRIMERA A | ||||||
UBICACIÓN: Ruta Panamericana ramal Pilar km. 42.5, Pilar
LINEA B JUEGA C/LIBRE
LÍNEA B | SÁBADO | 7 de Noviembre | ||||
DIVISIÓN | ACTIVIDAD | CANCHA | Horario | Hora citadas | ||
NOVENA B | LIBRE | |||||
OCTAVA B | LIBRE | |||||
SÉPTIMA B | LIBRE | |||||
SEXTA B | LIBRE | |||||
QUINTA B | LIBRE | |||||
INTERMEDIA B | LIBRE | |||||
PRIMERA B | LIBRE | |||||
LINEA PROYECCION B C/SANTA BARBARA – EN ESTANCIAS
LÍNEA PROYECCION B | DOMINGO | 8 de Noviembre | ||||
DIVISIÓN | ACTIVIDAD | CANCHA | Horario | Hora citadas | Horario | |
NOVENA PROY B | PARTIDO | CHAMPAGNAT | 9.00hs | 8.50 hs | ||
OCTAVA PROY B | PARTIDO | CHAMPAGNAT | 9.00 hs | 8.50 hs | ||
SÉPTIMA PROY B | PARTIDO | CHAMPAGNAT | 10.00 hs | 9.30 hs | ||
SEXTA PROY B | PARTIDO | CHAMPAGNAT | 11.30 hs | 11.00 hs | ||
Para las chicas que entrenan en Estancias
LINEA PROYECCION A JUEGA C/DEPORTIVA FRANCESA B – EN DEPORTIVA FRANCESA
LÍNEA PROYECCION A | DOMINGO | 8 de Noviembre | ||||
DIVISIÓN | ACTIVIDAD | CANCHA | Horario | Hora citadas | ||
NOVENA PROY A | PARTIDO | DEPORTIVA FRANCESA | 9.00 hs | 8.50 hs | ||
OCTAVA PROY A | PARTIDO | DEPORTIVA FRANCESA | 9.00 hs | 8.50 hs | ||
SEPTIMA PROY A | PARTIDO | DEPORTIVA FRANCESA | 10.00 hs | 9.30 hs | ||
SEXTA PROY A | PARTIDO | DEPORTIVA FRANCESA | 11.30 hs | 11.00 hs | ||
UBICACIÓN: Ruta Panamericana ramal Pilar km. 42.5, Pilar
LINEA PROYECCION C JUEGA C/SAN FERNANDO – EN SAN FERNANDO -7MA LIBRE
LÍNEA PROYECCION C | DOMINGO | 8 de Noviembre | ||||
DIVISIÓN | ACTIVIDAD | CANCHA | Horario | Hora citadas | ||
NOVENA PROY C | PARTIDO | SAN FERNANDO | 9.00 hs | 8.50 hs | ||
OCTAVA PROY C | PARTIDO | SAN FERNANDO | 9.00 hs | 8.50 hs | ||
SEPTIMA PROY C | LIBRE |