RUGBY SUPERIOR
Viernes 6 de junio
División |
Partido |
Cancha |
Horario |
PREINTERMEDIA B |
SIC |
ANEXO SIC |
21.00 |
Domingo 8 de junio
División |
Partido |
Cancha |
Horario |
PRIMERA |
CIUDAD DE BS AS |
JOSE BACA CASTEX |
14.30 |
INTERMEDIA |
CIUDAD DE BS AS |
JOSE BACA CASTEX |
12.45 |
PREINTERMEDIA A |
CIUDAD DE BS AS |
JOSE BACA CASTEX |
11.00 |
RUGBY JUVENIL
Sábado 7 de junio
División |
Partido |
Cancha |
Horario |
|
M.20 A |
CURUPAYTI |
JOSE BACA CASTEX |
15.30 |
|
M.20 B |
CURUPAYTI |
JOSE BACA CASTEX |
14.00 |
|
M.18 A |
MANUEL BELGRANO |
MANUEL BELGRANO |
15.30 |
|
M.18 B |
MANUEL BELGRANO |
MANUEL BELGRANO |
14.00 |
|
M.18 C |
BEROMAMA |
BEROMAMA |
15.30 |
|
M.16 A |
SAN LUIS |
SAN LUIS |
12.30 |
|
M.16 B |
SAN LUIS |
SAN LUIS |
11.00 |
|
M.16 C |
LOS PINOS |
LOS PINOS |
12.30 |
|
M.15 A |
NEWMAN |
JOSE BACA CASTEX |
12.30 |
|
M.15 B |
NEWMAN |
JOSE BACA CASTEX |
11.00 |
|
M.15 C |
EL RETIRO |
JOSE BACA CASTEX |
11.00 |
RUGBY INFANTIL
Sábado 7 de junio
División |
Partido |
Cancha |
Horario |
M.14 |
NEWMAN/ LOS CEDROS |
COLEGIO NEWMAN |
10.00 |
M.13 |
NEWMAN/ LOS CEDROS |
BENAVIDEZ |
10.00 |
M.12 |
NEWMAN/ LOS CEDROS |
JOSE BACA CASTEX |
10.00 |
M.11 |
NEWMAN/ LOS CEDROS |
JOSE BACA CASTEX |
10.00 |
M.10 |
NEWMAN/ LOS CEDROS |
BENAVIDEZ |
10.00 |
M.9 |
LOS CEDROS/CURUPA |
JOSE BACA CASTEX |
10.00 |
M.8,7y 6 |
LOS CEDROS/CURUPA |
JOSE BACA CASTEX |
10.00 |
HOCKEY
DÉCIMA y ESCUELITA |
SÁBADO |
7 de Junio |
|||||
DIVISIÓN |
ACTIVIDAD |
CANCHA |
Horario |
Hora citadas |
Horario tercer tiempo |
||
DÉCIMA |
ENTRENAMIENTO |
CHAMPAGNAT |
11,00 hs |
10,50 hs |
HAY |
||
ESCUELITA |
ENTRENAMIENTO |
CHAMPAGNAT |
12,00 hs |
11,50 hs |
HAY |
||
SÁBADO 7 – ENTRENAMIENTO LINEA CAMPEONATO A, B Y PROYECCION C
DIVISION |
HORARIO |
NOVENA A Y B |
9.00 A 11.00 HS |
OCTAVA A, B Y PROY C |
9.00 A 11.00 HS |
SEPTIMA B SEXTA B Y PROY C |
11.00 A 13.00 HS |
SEXTA Y QUINTA A |
13.00 A 15.00 HS |
Sabado 7 y Domingo 8
Gira a Chascomus 7ma Camp A y Proy C
Para las chicas que entrenan en Estancias
LINEA PROYECCION A JUEGA C/CASI B – EN CASI CENTRAL
LÍNEA PROYECCION A | DOMINGO | 8 de Junio | |||
DIVISIÓN | ACTIVIDAD | CANCHA | Horario | Hora citadas | |
NOVENA PROY A | LIBRE | ||||
OCTAVA PROY A | PARTIDO | CASI CENTRAL | 9,00 hs | 8.45 hs | |
SEPTIMA PROY A | PARTIDO | CASI CENTRAL | 10,15 hs | 9.45 hs | |
UBICACIÓN: Sede central
Roque Saenz Peña 499, Acassuso
COMO LLEGAR: por Av. del Libertador hasta R. S. Peña (altura 15.700); por Acceso Norte bajar en salida
Av. Marquez y tomar por esta en dirección al rio, cruzar las vías por paso bajo nivel y continuar hasta la puerta del Club.
LINEA PROYECCION B JUEGA C/CASI A – EN ESTANCIAS
LÍNEA PROYECCION B |
DOMINGO |
1 de Junio |
||||
DIVISIÓN |
ACTIVIDAD |
CANCHA |
Horario |
Hora citadas |
|
|
NOVENA PROY B |
LIBRE |
|
|
|
|
|
OCTAVA PROY B |
PARTIDO |
CHAMPAGNAT |
9,00 hs |
8.45 hs |
|
|
SEPTIMA PROY B |
PARTIDO |
CHAMPAGNAT |
10,15 hs |
10.00 hs |
|