RUGBY JUVENIL
Jueves 7 de Octubre
M.15 CHAMPAGNAT vs CUBA A y B (a las 20.45 y 19 hs en Sede Juan Danuzzo Iturraspe)
M.19 CHAMPAGNAT vs MANUEL BELGRANO A y B (a las 20.45 y 19 hs en Sede Juan Danuzzo Iturraspe)
Sábado 9 de Octubre
M.16 CUBA vs CHAMPAGNAT A y B (a las 12.30 y 11 hs en CUBA Sede Villa de Mayo)
Lunes 11 de Octubre
M.17 BCO. HIPOTECARIO vs CHAMPAGNAT A y B (a las 15.30 y 14 hs en Bco. Hipotecario)
RUGBY INFANTIL
Sábado 9 de Octubre
M14 CHAMPAGNAT vs CHAMPAGNAT de Uruguay (a las 10.30hs en Sede José Baca Castex)
M13/M12/M11/M10/M9/M8/M7/M6 ENTRENAMIENTO (a partir de las 11 hs en Sede José Baca Castex)
HOCKEY
Sábado 9 de Octubre
PROMOCIÓN ESTANCIAS | |||
C.A.S.I. B vs. CHAMPAGNAT B | |||
En CASI Escobar | |||
DIVISIÓN | PARTIDO | HORA | COLECTIVO |
NOVENA | C.A.S.I. | 10,15 hs | NO HAY |
OCTAVA | C.A.S.I. | 9,00 hs | NO HAY |
SÉPTIMA | C.A.S.I. | 9,00 hs | NO HAY |
DIRECCIÓN: Los Tulipanes s/n e/RP 25 y Las Margaritas, Escobar | |||
COMO LLEGAR DESDE PILAR: Panamericana hasta KM 47, salir hacia Temaiken (por ruta 25). Frente a Munchis sale la calle Los Tulipanes. Doblar a la izquierda hasta el Club | |||
COMO LLEGAR DESDE BUENOS AIRES: Panamericana, Ramal Escobar, salir en Ruta 25 hacia la izquierda. Hacer aproximadamente 1 km hasta calle Los Tulipanes (hay cartel) y doblar a la derecha hasta el club |
PROMOCIÓN PACHECO C | |||
ENTRENAMIENTO | |||
En ESTANCIAS | |||
DIVISIÓN | P ARTIDO | HORA | COLECTIVO |
NOVENA | ENTRENAMIENTO EN ESTANCIAS | 10,00 a 11,30 hs | NO HAY |
SÉPTIMA | ENTRENAMIENTO EN ESTANCIAS | 10,00 a 11,30 hs | NO HAY |
TERCER TIEMPO A LAS 11,45 HS |
PROMOCIÓN PACHECO A | |||
ENTRENAMIENTO | |||
En ESTANCIAS | |||
DIVISIÓN | PARTIDO | HORA | COLECTIVO |
NOVENA | ENTRENAMIENTO
EN ESTANCIAS |
10,00 a 11,30 hs | NO HAY |
OCTAVA | ENTRENAMIENTO
EN ESTANCIAS |
10,00 a 11,30 hs | NO HAY |
SÉPTIMA | ENTRENAMIENTO
EN ESTANCIAS |
10,00 a 11,30 hs | NO HAY |
TERCER TIEMPO A LAS 11,45 HS |
LÍNEA CAMPEONATO | |||
CHAMPAGNAT vs. SAN PATRICIO | |||
En PACHECO | |||
DIVISIÓN | PARTIDO | HORA | COLECTIVO |
DÉCIMA Y ESCUELITA | ENTRENAMIENTO | 10,15 hs | NO HAY |
NOVENA | SAN PATRICIO | 10,15 hs | NO HAY |
OCTAVA | SAN PATRICIO | 10,15 hs | NO HAY |
SÉPTIMA | SAN PATRICIO | 8,45 hs | NO HAY |
SEXTA | SAN PATRICIO | 11,30 hs | NO HAY |
QUINTA | SAN PATRICIO | 13,00 hs | NO HAY |
INTERMEDIA | SAN PATRICIO | 14,30 hs | NO HAY |
PRIMERA | SAN PATRICIO | 16,00 hs | NO HAY |