TORNEO DE FUTBOL +35
Sábado 19 de octubre
Equipo | Equipo | Cancha | Horario |
COCODRILO CITY | LA 14 | 14:00 | |
LUDUEÑA FC | THE PLAYERS TEAM | 14:00 | |
OLIMPO FC | FRACTURA EXPUESTA | POSTERGA | |
LIBRE: REAL PELUQUIN |
RUGBY SUPERIOR
Sábado 19 de octubre
División | Partido | Cancha | Horario |
PRIMERA | SAN MARTIN | SAN MARTIN | 15.30 |
INTERMEDIA | SAN MARTIN | SAN MARTIN | 13:45 |
Pre “A” | SAN MARTIN | SAN MARTIN | 12:00 |
Pre “B” | SAN MARTIN | SAN MARTIN | 13:45 |
Pre “C” | CURUPAYTI | CURUPAYTI | 10:30 |
M-23 | BYE | – | – |
RUGBY JUVENIL
Domingo 20 de octubre
LIBRE
RUGBY INFANTIL
Sábado 19 de octubre
División | Partido | Cancha | Horario |
M.14 | DEPORTIVA FRANCESA//LICEO MILITAR | JOSÉ BACA CASTEX | 09:45 |
M.13 | DEPORTIVA FRANCESA//LICEO MILITAR | JOSÉ BACA CASTEX | 09:45 |
M.12 | DEPORTIVA FRANCESA//LICEO MILITAR | LICEO | 09:45 |
M.11 | DEPORTIVA FRANCESA//LICEO MILITAR | DEPORTIVA | 09:45 |
M.10 | DEPORTIVA FRANCESA//LICEO MILITAR | JOSÉ BACA CASTEX | 09:45 |
M.9 | DEPORTIVA FRANCESA//LICEO MILITAR | LICEO | 09:45 |
M.8 | DEPORTIVA FRANCESA//LICEO MILITAR | DEPORTIVA | 09:45 |
M.7 | DEPORTIVA FRANCESA//LICEO MILITAR | JOSÉ BACA CASTEX | 09:45 |
M.6 | DEPORTIVA FRANCESA//LICEO MILITAR | JOSÉ BACA CASTEX | 09:45 |
HOCKEY
DECIMAS (nacidas 2011) y ESCUELITAS (nacidas 2012)
Sábado 19 de octubre
División | Partido | Cancha | Horario | Horario Citadas |
10° Grupo Blanco | SAN PATRICIO | SAN PATRICIO | 09:00 | 08:45 |
10° Grupo Azul | ENTRENAMIENTO | JOSÉ BACA CASTEX | 09:00 | 08:45 |
ESCUELITA | ENTRENAMIENTO | JOSÉ BACA CASTEX | 10:00 | 09:45 |
Ubicación: Caamaño 994 esquina Vivaldi, Pilar.
Cómo llegar: Acceso norte ruta Panamericana ramal Pilar, bajar en el km. 46. Calle Caamaño, a 300 mts. esta el club.
LINEA PROYECCION “A”
Sábado 19 de octubre
División | Partido | Cancha | Horario | Horario Citadas |
6° A | JESUS MARIA | PACHECO | 11:30 | 10:45 |
7° A | JESUS MARIA | PACHECO | 10:00 | 09:30 |
8° A | JESUS MARIA | PACHECO | 09:00 | 08:45 |
9° A | JESUS MARIA | PACHECO | 09:00 | 08:45 |
LINEA CAMPEONATO “A”
Sábado 19 de octubre
LIBRE
LINEA CAMPEONATO “B y C”
Sábado 19 de octubre
División | Partido | Cancha | Horario | Horario Citadas |
7° B | 7° C | JOSÉ BACA CASTEX | 10:15 | 09:40 |
8° B | 8° C | JOSÉ BACA CASTEX | 09:00 | 08:45 |
9° B | LIBRE | – | – | – |
LINEA CAMPEONATO “C”
LINEA PROYECCION “A y B”
Domingo 20 de octubre
LIBRE